腾讯时时彩五星计划

  • <tr id='2JnzPI'><strong id='2JnzPI'></strong><small id='2JnzPI'></small><button id='2JnzPI'></button><li id='2JnzPI'><noscript id='2JnzPI'><big id='2JnzPI'></big><dt id='2JnzPI'></dt></noscript></li></tr><ol id='2JnzPI'><option id='2JnzPI'><table id='2JnzPI'><blockquote id='2JnzPI'><tbody id='2JnzPI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2JnzPI'></u><kbd id='2JnzPI'><kbd id='2JnzPI'></kbd></kbd>

    <code id='2JnzPI'><strong id='2JnzPI'></strong></code>

    <fieldset id='2JnzPI'></fieldset>
          <span id='2JnzPI'></span>

              <ins id='2JnzPI'></ins>
              <acronym id='2JnzPI'><em id='2JnzPI'></em><td id='2JnzPI'><div id='2JnzPI'></div></td></acronym><address id='2JnzPI'><big id='2JnzPI'><big id='2JnzPI'></big><legend id='2JnzPI'></legend></big></address>

              <i id='2JnzPI'><div id='2JnzPI'><ins id='2JnzPI'></ins></div></i>
              <i id='2JnzPI'></i>
            1. <dl id='2JnzPI'></dl>
              1. <blockquote id='2JnzPI'><q id='2JnzPI'><noscript id='2JnzPI'></noscript><dt id='2JnzPI'></dt></q></blockquote><noframes id='2JnzPI'><i id='2JnzPI'></i>
                公告公示:
                 
                 
                您对答复是否满意: 
                编号:  满意   基本满意  不满意 
                 
                留言时间: 2019-9-12 09:06:25
                信件主题:吾悦广场福腾讯时时彩是正规的吗禄街侵占人行道
                吾悦广场福禄街有地下停车库,地面广场原本没有停车位,近期物业准备将地面改造腾讯时时彩开奖的走势图成停车场,并把石球搬到了○人行道上(靠近四欣路⊙),进出汽车准备借用人〗行道和非机动车道,严重影响附⌒ 近行人、非机动车的安全,请问◣相关主管部门:

                1. 石球摆放在人行道中间是否违法?

                2. 吾悦广场福禄街将地面改造成腾讯时时彩计划单式停车位是否符合腾讯时时彩开奖历史原有规划?是否违法?

                3. 吾悦广场福禄街进出车辆准备借用人行道和非机动车道是否违法?出了々安全问题相关部门是否负责?
                相关部门:未@ 分配单位 处理结果:未分配单腾讯时时彩官网位
                对市民留腾讯时时彩计划软件手机版言2019年09月12日留言的回复
                2019/9/12 市民您好!您反映的问∮题我们已关注,请等待答复。

                2019/9/17 市民您好:根据腾讯时时彩开奖数据官网您反映的问题,辖区中队执法人员已责令腾讯时时彩注册送38元吾悦广场福禄街进行整改,要求其停止侵占人▓行道的行为,经现场核实,人行道现已恢复通行,谢谢您的关注!

                2019/9/17 市民您好!区交警中队已与施工方◥联系,其表示不会占用非机动车道的。感谢您的关↑注!